Четверг, 24.10.2019, 04:36
«  Октябрь 2019  »

Дорогие ученики, родители и педагоги!

А также все неравнодушные к жизни нашего города! Приглашаем вас принять участие в голосовании по выбору объектов городской среды для благоустройства. Нам решать каким будет наш город!

Благодаря нашим совместным усилиям может измениться   наш  микроучасток, в частности парк Станкозавода!

Нижегородцы выбирают объекты благоустройства в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» на 2020 год

С 10 по 31 октября 2019 года в Нижегородской области пройдет рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2020 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Главная цель проекта – улучшение качества жизни граждан за счет комплексного благоустройства дворов и общественных пространств, площадей, скверов, набережных. Средства на преображение выделяются из федерального, областного и муниципального бюджетов. В перечень для голосования включены 84 городских объекта, из них 10 объектов находятся на территории Ленинского района. Участвовать в голосовании могут граждане России в возрасте от 14 лет и живущие на территории муниципального образования, в котором проводится голосование. При этом проголосовать можно только за территории, расположенные в своем муниципальном образовании.  Отдать свой голос за любимый парк или сквер можно будет в мобильных пунктах в МФЦ, торговых центрах, где будет организовано онлайн-голосование, а также на специальном сайте GolosZa.ru.

10-31 октября 2019 года заходите на сайт GolosZa.ru GolosZa.ru и голосуйте за благоустройство нашего города (выбрать для голосования можно два объекта нашего Ленинского района).

Внимание!   Приглашаем принять участие в шестом открытом  областном конкурсе научно-фантастического рассказа среди подростков и молодежи "Будущее - для человека!" ООО "Кварки" С уважением, Светова Юлия +7-950-351-65-53 (подробная информация на странице конкурсы и достижения)

Внимание!!!
С  24 сентября  2019 года проводится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года!

24 сентября 2019 года - начало школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Олимпиада в 2019-2020 учебном году проводится в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденном приказом Минобрнауки России от 18 ноября 2013 года №1252.    Приглашаем школьников 4-11 классов принять самое активное участие! За подробной информацией обращайтесь к учителям.

Внимание!   В Школе с 23.09 по 28.09 проводится  "Неделя безопасности".

1-4 классы проходят уроки в "Академии правил дорожного движения"!

Сентябрь традиционно является месячником знаний по правилам дорожного движения. Учителя проводят инструктажи, учащиеся начальной школы составляют маршрут "Дом-Школа-Дом" и т.д.
А наши уже хорошо знающие ПДД ученики 10 класса тем временем проводят обучающие игровые квесты для начальных классов "Академия ПДД".
Начиная с пятницы 13 сентября ребята передают свои знания в игровой форме младшим товарищам. Детям очень нравятся такие занятия, ведь в награду за прохождение квеста они получают настоящее удостоверение пешехода и сладкий приз!

Вместе против коррупции!

В целях  формирования  у  обучающихся  гражданской позиции, негативного отношения к  коррупции,
13 сентября в 1-11 классах школы был проведен единый классный час по антикоррупционному просвещению.

Ребята узнали, что такое коррупция, к чему она может привести и как с ней бороться.

Дорогие родители наших учеников! Выпускники и все неравнодушные! Приглашаем вас принять участие в голосовании по выбору объектов городской среды для благоустройства.
Благодаря нашим совместным усилиям

Уважаемые родители наших учеников, партнёры школы и коллеги!
Представляем вашему вниманию публичный доклад нашей школы о проделанной работе за 2018-2019 учебный год.

Публичный доклад школы

Публичный доклад школы – это информация о деятельности школы, о достигнутых ею результатах образования, планах, основных проблемах функционирования и перспективах развития.

Доклад призван способствовать улучшению качества информирования всех заинтересованных в работе школы сторон, повышению их взаимопонимания на основе получения и использования информации, подтверждённой фактами и примерами из практики работы образовательного учреждения. Обеспечивая информационную открытость нашего образовательного учреждения посредством публичного доклада, мы надеемся на увеличение числа социальных партнеров, повышение эффективности взаимодействия местной общественности с нашей школой.

Администрация школы №120

«  Октябрь 2019  »